您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >汽贸路的新规划的停车位是否会收费

问政详情

  • 问政时间:2022/9/29 11:32:23 匿名网友  对  城投集团部门  提问 问政类型:求助

    位于汽贸路的新规划的停车位是否会收费,如果不收费沿路商铺长期占用给周边居民带来很大不便,给本来不宽的道路,会造成道路拥堵。

官方回复

  • 回复时间:2022/10/10 9:06:42 回复部门:城投集团

    尊敬的网友您好! 经核实,此路段尚未移交由城投公共服务公司管理。我们建议您向市交警部门咨询。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打榆林城投公共服务有限公司电话:0912-2225999咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。