您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >塞维利亚小区物业公司不作为,被解聘还不移交

问政详情

  • 问政时间:2018/7/11 10:54:28 匿名网友  对  重复类部门  提问 问政类型:投诉

    塞维利亚小区几年来由皇家物业提供服务,由于其管理混乱,导致业主们陷于水深火热之中。物业收了部分业主的好处,在地下室建了好多彩钢房,致业主安全不顾。 现已被解聘却不移交,皇家物业把塞维利亚小区业主当作第二个玉溪台小区对待。业主怨声载道,民怨沸腾,希望引起各相关部门关注。

官方回复

  • 回复时间:2018/7/16 17:37:08 回复部门:重复类

    网友您好,该帖已有网友提问类似问题。请使用搜索功能,查看相关帖子。为了提高工作效率,本条将不发布,感谢您对百姓问政的关注与支持!