您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >16年评选的助理工程师有下发证书吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/7/13 15:42:38 回复部门:市人社局

    尊敬的网友您好!感谢您对人社工作的关注和支持。针对您留言的问题现答复如下:助理工程师证书由所在单位主管局或县区颁发,请联系您所在单位主管局或县区人社局。 如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3891327。 感谢您对百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。