您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >公园时光25号楼无手续就交房,政府部门不监管?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/8/14 8:08:29 回复部门:市建规局

    尊敬的网友您好!公园时光25号楼由联慧房地产开发有限责任公司建设,2013年6月6日办理了项目的《建设用地规划许可证》,2016年6月15日办理了25#楼的《建设工程规划许可证》,规划手续齐全。涉及小区的其他相关手续,请咨询相关管理部门。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-2399855。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。