您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >府谷县河滨公园篮球场的灯坏了

问政详情

  • 问政时间:2018/8/10 10:15:09 匿名网友  对  府谷县部门  提问 问政类型:咨询

    府谷创国卫城市,为何河滨公园篮球场灯已坏掉已好长时间,至今无人问津,无人修理。让热爱篮球的我们去哪里!

官方回复

  • 回复时间:2018/8/13 16:29:02 回复部门:府谷县

    尊敬的网友,您好。关于您来信反映的问题,现回复如下: 因城管局现正在实施河滨公园运动场改造工程,主电缆挖断,现工作人员正在开挖维修,争取尽快恢复照明,给广大市民造成不便,望谅解。感谢您对百姓问政的支持与关注,如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8732011。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。