您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >靖边惠明苑公租房什么时候交房?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2018/10/18 16:54:47 回复部门:靖边县

    尊敬的网友您好!惠民苑第三期租赁型保障房剩余房源正在进行天然气施工暂时无法交房,待天然气施工结束后统一进行交房。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-4644882。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。