您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >手机坏了没人管

问政详情

  • 问政时间:2018/10/12 10:05:51 匿名网友  对  市工商局部门  提问 问政类型:投诉

    2017年12月份在长城路电信大楼买的华为畅享7s,当时营业员给我介绍说有屏保一年,现在手机屏坏,现在说没有屏保了

官方回复

  • 回复时间:2018/10/18 11:43:21 回复部门:市工商局

    尊敬的网友你好!您的留言已收悉。我局榆阳分局驼峰路工商所工作人员已与您及被诉方进行了联系,经调解:榆林市长城路电信公司与您已达成协议,商家同意以迪信通的售后为您更换手机屏。再次感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨0912-3523092咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。