您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >兴达路延伸段封路

问政详情

  • 问政时间:2018/10/12 11:14:59 匿名网友  对  榆林高新区管委会部门  提问 问政类型:投诉

    和顺佳苑门前封路,居然是物业公司停的物业的车封路,给居民出行带来诸多不变,忘监管部门尽早处理

官方回复

  • 回复时间:2018/10/16 11:40:33 回复部门:榆林高新区管委会

    尊敬的网友您好!感谢您对高新区市政工作的关注,您的问题现已收悉,相关内容回复如下: 关于您的建议,我委已安排工作人员去现场协调沟通解决,要求文昌公司移开物业车辆。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-2399658。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。