您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >汽贸路四海早餐售货员随意要价且服务态度差

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/1/17 16:30:11 回复部门:市商务局

    敬的网友您好!关于汽贸路四海早餐网点服务态度不好,随意抬高售卖价格的问题,我局及时反馈四海食品公司,四海公司表示一定会认真调查核实,对存在问题加以整改。并会在今后的销售工作中加大检查培训力度。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3894162。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。