您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >横山区卫计委公共服务电话工作人员服务态度差

问政详情

  • 问政时间:2019/1/11 12:33:35 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    2019年1月11日早上10:35分左右拨打横山区卫计委公共服务电话0912-7611533咨询卫生资格考试相关事,接听该电话工作人员(女士)服务态度极其差,希望对该工作人员严肃处理。

官方回复

  • 回复时间:2019/1/14 15:47:47 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!区卫计局高度重视,分管领导已约谈了办公室工作人员,并对该工作人员进行了严厉的批评教育。今后卫计局将不断加强干部的教育管理,牢固树立为人民服务的意识,全心全意为群众服务,虚心接受广大人民群众的批评和监督。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7611533。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。