您好,欢迎来到榆林发布!

首页 >丰泽园小区物业不让移动和联通宽带接入

问政详情

  • 问政时间:2019/2/11 11:28:07 匿名网友  对  榆阳区部门  提问 问政类型:求助

    长城北路与环城路丰泽园小区物业为什么不让移动和联通宽带进,物业和开发商与电信之间有什么不可告人的秘密,请百姓问政领导小组协调一下。

官方回复

  • 回复时间:2019/2/15 8:46:21 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好! 经我社区与丰泽园物业了解得知,移动与联通宽带端口在小区交付使用前均以完善,物业并未有阻止其接入的行为。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3826030。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区鼓楼街道办事处