您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >今年是否对青云镇的道路进行修整

问政详情

  • 问政时间:2019/3/9 20:57:11 匿名网友  对  市交通局部门  提问 问政类型:咨询

    青云道路公路局以上啥时候开始修了,道路及路二边破烂不堪,周边建筑物横七竖八的,青云今年有没有大的修整?

官方回复

  • 回复时间:2019/3/22 7:58:12 回复部门:市交通局

    尊敬的网友您好,S302青云段属2018年大修工程路段,由于受青云镇政府街道管网改造影响剩余850米未能实施,今年待政府管网改造工程完成后,公路局随即实施完成。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3688102。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。