您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >西南新区桃园里小区物业只收钱不办事

问政详情

  • 问政时间:2019/3/14 20:01:02 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:投诉

    桃园里小区物业只知道收钱 家里面冬天下水道大水管冻坏了 物业完全不管 态度特别差 还骂人 电费水费要比其他小区都贵 整个小区院子地板 室外楼梯全都裂了 买房前说有大暖 结果大暖管道都没有压过来 欺骗消费者

官方回复

  • 回复时间:2019/3/22 16:31:08 回复部门:横山区

    尊敬的网民您好!关于您的问题现回复如下:您反应的问题我们已转白界镇,要求尽快出面和物业协商解决。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-7669428。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。