您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区闫庄则小区电费过高

问政详情

  • 问政时间:2019/3/16 22:30:58 匿名网友  对  市物价局部门  提问 问政类型:咨询

    为何闫庄则小区电费比其他任何小区电费都高?其他小区电费都五角,闫庄则小区为何七角多一度电费。

官方回复

  • 回复时间:2019/3/19 14:45:29 回复部门:榆林发布

    此问题已经移交给市物价局处理,待跟进。