您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >天朝大酒店西侧工地正在修建什么?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/9/26 15:17:36 回复部门:市建规局

    您好,您所提问题现回复如下:火车站天朝大酒店东侧现已动工的项目为火车站广场南侧公共停车场,该项目由榆林市城市管理综合行政执法局申请,具体为地下一层停车库,地面林荫停车场,局部地上二层广场管理用房。如需对该项目作进一步了解,请与市规划局榆阳分局联系,电话0912-3641874。感谢您对城乡建设规划事业的支持与关注!