您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >请问卓沁庄园房产证办理进展如何?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/9/15 15:42:27 回复部门:市国土局

    您好!感谢您对国土资源工作的监督。 经核实,卓沁庄园由陕西名慧房地产开发有限公司建设,该企业至今未向市不动产登记服务中心申请办理房屋首次登记。建议与开发企业联系。如有疑问,可电话咨询:0912-3858990。