您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >府谷河滨路高速引线白天开着路灯

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/5/17 8:08:30 回复部门:府谷县

    尊敬的网友您好,来信收悉,现回复如下:县住建局当即安排路灯管理所工作人员实地勘察,经查实,是因为路灯管理所最近正在加班加点集中对该路段路灯照明设施进行检修,检修过程中需要开灯。路灯管理所争取尽快完成检修,避免造成资源浪费。感谢您的来信,如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8720328。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。