您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区古塔镇什么时候通公交车

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/7/1 11:09:58 回复部门:公交公司

    尊敬的网友您好!关于榆阳区古塔镇开通公交线路的建议,我公司之前进行了一次实地调研,目前尚未形成具体意见和方案。日后若有明确的开通意见和方案,我公司将及时向社会公布。请关注榆林市交通局门户网站或榆林市公交公司微信公众号。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-8189018。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。