您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >横山区华夏国际是否已经通过全部验收

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/6/28 13:46:02 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!横山区华夏国际尚未组织专项验收,尚未进行竣工验收。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7611174。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。