您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >请问神木市职业技术学院至塞上欣苑西路何时通

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2017/10/16 20:12:17 回复部门:神木市

    亲爱的网友:你好!经与滨河新区办了解,网友所提道路为滨河新区杨业大街南延伸段,目前该项目土地征用已经完成,设计方案已通过审查,正在进行招标等前期工作,计划今年完成路基工程,2018年实施路面工程。感谢网友对神木建设的关心与支持!祝你生活愉快!