您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >青山西路儿童医院西消防通道堵塞

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/7/24 18:24:57 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 针对您反映的青山西路儿童医院西消防通道堵塞问题,交警二大队管辖中队已全面调整勤务模式,加大对青山西路及周边路段乱停乱放的治理力度,不遗余力的严查机动车乱停乱放违法行为。同时,积极与儿童医院沟通,争取医院相关部门的协助与配合,共同治理该通道口。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。