您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询城客办陕KT3564出租车是否为正规出租车

问政详情

  • 问政时间:2019/7/11 12:21:03 匿名网友  对  城市客运办部门  提问 问政类型:咨询

    最近在市区有一辆挂陕KT3564北方公司出租车,驾驶员是以前跑黑出租的,北方出租公司好像没有3打头的出租车,不知道是高仿假出租还是正规出租?咨询一下城客办。

官方回复

  • 回复时间:2019/7/16 17:18:32 回复部门:城市客运办

    尊敬的网友您好,感谢您对我们工作的关注与支持。经我办查询出租汽车管理系统,陕KT3564不属于榆阳区出租汽车,此车将列入到我办日常稽查工作中。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912——8186004。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。