您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >掌高兔电信信号差

问政详情

  • 问政时间:2019/7/11 13:45:45 匿名网友  对  电信公司部门  提问 问政类型:投诉

    掌高兔电信信号超级差,投诉电信公司尽快解决信号问题,回到家几乎无法使用,希望电信公司能给出个具体解决时间表。

官方回复

  • 回复时间:2019/7/15 8:57:34 回复部门:电信公司

    尊敬的网友您好:接到您反映问题后,我公司经确认榆阳区掌高兔弱覆盖,目前公司将此区域列入补盲计划当中,尽快解决网络覆盖问题。请您耐心等待!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3250006。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。