您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >领航星宸商品房购买后一直无法网签

问政详情

  • 问政时间:2019/7/11 15:26:01 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:咨询

    购买领航星宸商品房后开发商一直说接到建委通知因网络问题网签系统暂时停滞,情况是否属实?如属实网络系统何时能恢复?

官方回复

  • 回复时间:2019/7/18 16:37:27 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!我局网签系统正在升级改造中。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3367839,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。