您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >御溪名城北门路政工程何时开工

问政详情

  • 问政时间:2019/7/15 10:44:47 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:咨询

    御溪名城北门前的一项路政工程,自五月初平整路面后,再无施工迹象!请问有关部门,这条路何时开工,何时完工!

官方回复

  • 回复时间:2019/7/18 10:27:41 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好!您所反映的问题现回复如下:该段道路现因设计方案变更调整,已复工建设,将尽快给周边的居民一个舒适的出行环境。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3367827。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。