您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >桃源里小区大修基金是否已上缴相关单位

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/8/23 10:51:12 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!是真实上缴,目前已上缴374户。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-7610333。您的评价对我们很重要,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价。如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。