您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >建议电信在清涧九里山增设信号塔

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/8/16 9:37:26 回复部门:电信公司

    尊敬的网友您好:接到您反映问题后,我公司经确认清涧九里山山上电信信号弱覆盖,目前公司将此区域列入补盲计划当中,我公司会积极协调新基站建设事宜,并尽快解决网络覆盖问题。请您耐心等待!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6217302。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。