您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区畜牧局各乡镇兽医站何时再招聘?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/8/15 11:09:50 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,针对您留言的问题现答复如下:我局已经将乡镇兽医站招聘计划报送榆林市榆阳区人力资源和社会保障局,具体详情请您及时关注榆林市人力资源和社会保障局网站(网址http://ylhrss.yl.gov.cn/)公告。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3525162,请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区畜牧兽医局