您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >再问森园小区售楼部收取水和电开户费等费用合理吗?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/17 17:12:06 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友: 您好!您的问题已收悉,现回复如下:森园小区属于长城办王家楼村委会和开发商共同开发修建,并且项目还在建设当中,小区物业管理属于建筑公司组建,经寨城庄社区与物业公司核实得知,物业公司并未收取所提费用,业主如觉的相关费用收取不合理,可到物业管理不部去核实。 物业感谢您对百姓问政的支持和关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打0912-3837664.同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746.榆阳区崇文路街道办事处