您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆阳区城镇居民定点医院有哪些?

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/9/17 16:55:37 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您的问题已收悉,现答复如下: 由于您提问的问题过于笼统不便于详细解答。目前,榆林市区内所有医院均为榆阳区城镇居民定点医院。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话3233113咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区医保局