您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林十中搬迁问题

问政详情

  • 问政时间:2019/10/16 13:18:08 匿名网友  对  市教育局部门  提问 问政类型:咨询

    元驰御景尚苑的销售员说榆林十中往他们那周围搬迁,是真的吗?

官方回复

  • 回复时间:2019/10/17 8:56:08 回复部门:市教育局

    尊敬的网友您好!感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注! 榆林市第十中学将搬迁至科创新城,具体位置、搬迁时间等问题正在论证中。 再次感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准! 如您咨询的问题不清楚,请拨打电话09123894391,如您对此回复不满意,请拨打问政编辑室电话09123230746。