您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >问政天然气公司

问政详情

  • 问政时间:2019/10/24 21:55:21 匿名网友  对  榆川公司部门  提问 问政类型:投诉

    我想请问天然气贵公司负责开发的APP业务,网上可以购买天然气,联系电话是24小时服务,为何我21.30分打电话打不通,难道贵公司24小时服务是个幌子 3836200

官方回复

  • 回复时间:2019/10/25 11:08:29 回复部门:榆川公司

    尊敬的网友: 您好!首先,感谢您对城市天然气这一惠民工程给予的关注。我公司在收到您的建议后,仔细阅读并就有关事宜回复下:在这里首先给您造成的不便和困扰说声抱歉,关于用户的问题我们会安排专人进行解决,再次感谢用户对公司工作的支持和理解。如您对回复的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3357221。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。 给您带来不便,敬请谅解!