您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >警用服装

问政详情

  • 问政时间:2019/10/29 10:43:32 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:咨询

    你好,交警支队装备科,天气转冷,今年购置的警用服装何时发放?

官方回复

  • 回复时间:2019/11/1 14:25:39 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 经与支队警务保障室联系,今年购置的警用服装预计在11份发放到位。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。