您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >小产权房是否可供大暖

问政详情

  • 问政时间:2019/11/6 7:43:46 匿名网友  对  榆能集团部门  提问 问政类型:咨询

    关于延寿路青云雅苑位于榆林南门口附近紧邻东沙枢纽的房子,小区共8栋楼 幼儿园,配套设施齐全,后期能享受到政府提供的大暖吗?

官方回复

  • 回复时间:2019/11/6 10:22:28 回复部门:榆能集团

    尊敬的网友您好,感谢您对榆能集团工作的支持!市政供热不分大小产权,只要周边有市政供热主管道就可自愿申请接入,供热公司未接到贵小区的用热申请,请贵小区物业或开发商或业主委员会同红山热力公司对接大暖事宜。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-6188087。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。