您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >延安到榆林高铁何时开工建设

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2019/11/28 16:54:30 回复部门:市交通运输局

    尊敬的网友您好,延榆高铁工可批复前置手续已全部办结,正积极争取国家铁路集团审批,力争尽早开工。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3688102。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。