您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林二院地下停车场僵尸车较多

问政详情

  • 问政时间:2020/1/21 17:49:35 匿名网友  对  市卫健委部门  提问 问政类型:投诉

    榆林二院地下车库僵尸车特别多,非法占用公共资源,地下车位难求,转一圈估计有20多个。希望有关部门管管

官方回复

  • 回复时间:2020/1/27 14:25:04 回复部门:市卫健委

    尊敬的网友您好!现就您反映的问题,做如下回复:首先感谢您对市二院工作的监督,为进一步加强市二院停车管理工作,提高公共资源利用效率,市二院已安排相关科室开展地下停车场智能化改造工作和“僵尸车”的清理工作。 祝您新年愉快!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3893400。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。

  • 回复时间:2020/1/27 14:25:04 回复部门:市卫健委

    尊敬的网友您好!现就您反映的问题,做如下回复:首先感谢您对市二院工作的监督,为进一步加强市二院停车管理工作,提高公共资源利用效率,市二院已安排相关科室开展地下停车场智能化改造工作和“僵尸车”的清理工作。 祝您新年愉快!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3893400。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。