您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >307国道封路什么时候通

问政详情

  • 问政时间:2020/2/1 12:57:38 匿名网友  对  横山区部门  提问 问政类型:求助

    榆林多地区因疫情封路,什么时候能通,上班上不了,尤其307国道,魏家楼等所有乡镇收费站关闭,子洲等县城走低速又到不了,单位催着上班,怎么搞?怎么说都不管用!

官方回复

  • 回复时间:2020/2/3 18:10:35 回复部门:横山区

    经横山区问政办工作人员与问政人联系,当事问政人已于昨天返回工作岗位。由于特殊时期加之雪天路滑给您造成不便敬请谅解!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请您拨打横山区百姓问政办公室:0912-77888300继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。