您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市委党校新校区何时开工建设

问政详情

  • 问政时间:2020/2/25 12:36:19 匿名网友  对  市委党校部门  提问 问政类型:咨询

    尊敬的领导您好,网上看到榆林市委党校新校区建设工程一期设计招标公告的消息,想咨询市委党校新校区大概什么时候开工建设?谢谢

官方回复

  • 回复时间:2020/3/9 8:32:16 回复部门:市委党校

    尊敬的网友您好!市委党校新校区建设工程属于市政府统建项目,由市住建局统筹安排,具体开工详情请咨询市住建局,电话0912-3367889。感谢您对市委党校的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3282290。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。