您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆星广场四楼牛尚鲜办理的充值卡有钱店却不在了

问政详情

  • 问政时间:2020/3/11 11:12:47 匿名网友  对  榆阳区部门  提问 问政类型:投诉

    在榆星广场四楼牛尚鲜自助充值500元办了一张卡,去年腊月二十三过去吃饭时店已经不在了,里面还有三四百块钱呢,啥情况,监管部门不管吗?这么大的榆星广场就不管吗?

官方回复

  • 回复时间:2020/3/13 10:53:11 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友,您好!您所提交的问题已收悉。现将情况回复如下:收到投诉后,榆阳区市场监督管理局经济检查大队执法人员于2020年3月12日上午联系到榆星广场商业管理有限公司负责人,向其说明了投诉相关情况,该负责人表示:您可以持卡到榆星广场四楼“一品焖锅”店消费卡内剩余金额,或者联系榆星广场商业管理有限公司协商退款事宜。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话13609221575。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区市场监督管理局