您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市直属学校人事调动

问政详情

  • 问政时间:2020/4/29 14:38:24 匿名网友  对  市教育局部门  提问 问政类型:求助

    尊敬的领导你们好,现在榆林市直属学校教师调动,可不可以办理手续?人事调动正常了吗?

官方回复

  • 回复时间:2020/5/6 16:22:30 回复部门:市教育局

    尊敬的网友您好!感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注! 再次感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注!根据市上通知,机构改革期间人事调动暂停办理。如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3229395,如您对此回复不满意,请拨打问政编辑室电话09123230746。