您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询榆林新汽车站选址

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/5/15 16:16:23 回复部门:市交通运输局

    尊敬的网友您好,榆林汽车南站原计划迁建至210国道过境线东、榆佳高速入口南,距离城区较远。目前正在积极推进重新选址、落实土地等前期工作。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3688102。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。