您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >高新御府酒店变更为公寓是否合法

问政详情

  • 问政时间:2020/6/2 18:55:36 匿名网友  对  市自然资源和规划局部门  提问 问政类型:投诉

    泰发祥开发的高新御府小区10号楼,原规划局审批的规划可证为酒店,现泰发祥将其改变为公寓并出售,请问一下泰发祥变更手续是否齐全、合法?

官方回复

  • 回复时间:2020/6/8 8:21:18 回复部门:市自然资源和规划局

    尊敬的网友您好!感谢您对百姓问政的支持与关注!目前,资源规划部门未对泰发祥高新御府10号楼用地性质和规划做出变更。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话榆林市自然资源和规划局高新分局0912-2399855。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。