您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >违章判定不合理

问政详情

  • 问政时间:2020/9/3 14:42:56 匿名网友  对  交警支队部门  提问 问政类型:投诉

    直行是绿灯,左转是红灯。我是直行的,为什么判定是闯红灯?

官方回复

  • 回复时间:2020/9/4 16:09:44 回复部门:交警支队

    尊敬的网友您好! 关于航宇路与榆阳路丁字违章问题,我大队已进行核实,确为录入错误,现将上报申请修改。 如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912-3260122。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!!!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。