您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >神木305名协管何时安排上岗

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/9/30 15:12:12 回复部门:神木市

    尊敬的网友您好!您求助的问题已收悉。经与市人社局了解,2020年神木市公益性岗位协管员招聘考察已结束,拟于国庆节收假后公示,公示期满后办理聘用手续。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您仍有不清楚的问题,请拨打市人社局电话:0912-8335525咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话:0912-3230746。祝您生活愉快!