您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市警务辅助人员层级补贴为什么还不发

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/9/30 16:21:47 回复部门:市公安局

    尊敬的网友,您好!根据留言内容,现答复如下:市级公安机关警务辅助人员层级工资系按季度发放,且是在季度结束后下一月发放。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3360134。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好的标准!如您对回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。