您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >高新悦府开盘

问政详情

  • 问政时间:2020/10/29 21:41:04 匿名网友  对  市住建局部门  提问 问政类型:求助

    高新悦府1,5,7号楼开盘,5秒除了一楼就没有房了,要求公示。

官方回复

  • 回复时间:2020/11/4 16:28:49 回复部门:市住建局

    尊敬的网友您好,就您反映的问题,我局已要求开发企业严格按照商品房销售公示制度,将项目所有可售及已售房源信息,在项目销售场所进行公示。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话:0912-3367839,同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。