您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >再次咨询一下横山新区最新规划

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2020/11/25 15:55:56 回复部门:横山区

    尊敬的网友您好!目前,横山新区正委托上海同济城市规划设计研究所有限公司编制《横山新区控制性建设规划》,待规划获批后,统筹安排项目。感谢您对百姓问政的支持与关注!如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打横山新区电话:0912-3598161继续咨询。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。