您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >咨询榆林市教育局人才引进计划

问政详情

  • 问政时间:2021/2/17 13:00:37 匿名网友  对  市教育局部门  提问 问政类型:咨询

    去年10月份就体检完了公示也出了打电话问了好几次都说快上班了,然后一个学期过去了还是没上班,现在我们一百多个人都在等着上班呢,里面大多数人都是辞职了回来的,现在社保也断缴半年了,工资也没有,没有收入,问题是现在我们连分在哪个学校什么时候上班都不知道,都没有部门管的嘛?

官方回复

  • 回复时间:2021/2/18 10:08:33 回复部门:市教育局

    尊敬的网友您好!感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注!目前正在等待组织部门批复,批复下达后就及时通知上班时间。 再次感谢您对榆林教育和百姓问政的支持与关注!同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准! 如您咨询的问题不清楚,请拨打电话0912-3529395,如您对此回复不满意,请拨打问政编辑室电话0912-3230746。