您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >榆林市第十一小学三年级六班收费问题

问政详情

官方回复

  • 回复时间:2021/3/18 17:30:11 回复部门:榆阳区

    尊敬的网友您好,您所反映的问题已收悉。现答复如下: 经核实,市十一小三年级六班部分家长代表为装扮教室,美化环境,自愿在微信群中进行捐款。鉴于网友所反映情况,我局责成学校已将家长代表捐款全部退还家长。 感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话6089009。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价是衡量我们工作的最好标准!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。榆阳区教育和体育局