您好,欢迎来到百姓问政!

首页 >长安银行榆阳区支行不作为

问政详情

  • 问政时间:2021/3/17 15:32:21 匿名网友  对  长安银行部门  提问 问政类型:投诉

    长安银行榆阳区支行不作为,业务高峰期只开一个个人业务窗口,导致人员聚集,不利于疫情期间的防控

官方回复

  • 回复时间:2021/3/18 16:39:04 回复部门:长安银行

    尊敬的网友您好!首先为您带来的不便深表歉意。同时,感谢您对我行服务的监督以及对我行业务的支持,接到您的投诉我行对此事件第一时间进行了调查,当时因2号柜台柜员去了洗手间,导致厅堂出现人员聚集的现象,今后我们定当有效分配人力,坚决杜绝类似事件的发生,再次感谢您的宝贵意见,您的十分满意便是我们无限的动力!感谢您对百姓问政的支持与关注!如您咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912- 3866101。同时在办理后,敬请您及时对我们的答复进行满意度评价,您的评价对我们很重要!如您对此次回复不满意,请在评价后向问政编辑室反映,电话0912-3230746。